Приветствую Вас Гость | RSS

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Уваровщинская средняя общеобразовательная школа" 
Кирсановский район Тамбовская область

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 188
Статистика

Вход на сайт

$MODULE_NAME$

Ш К О Л Ь Н Ы Й     И Н Ф О Р М А Ц И О Н Н О - Б И Б Л И О Т Е Ч Н Ы Й      Ц Е Н Т Р

     Тема «Библиошколы» МБОУ «Уваровщинская сош» Кирсановского района Тамбовской области:  «Духовно-нравственное развитие обучающихся агрошколы посредством сетевого взаимодействия».

Проект «Инфраструктура современного информационно-библиотечного центра МБОУ «Уваровщинская сош»

Положение о школьном информационно–библиотечном центре муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Уваровщинская средняя общеобразовательная школа»
 

 Внеклассные мероприятия

1. Воспитание гражданственности, патриотизма, уважения  к правам, свободам и обязанностям человека:

1.     Классный час  для учащихся 1-4 классов  «Права и обязанности»,  подготовил и провел учитель начальных классов филиала в с. Вячка  Карагаева Г.В.;
2.    Классный час для учащихся 7-8 классов  «Афганистан - боль и память», подготовил и провел учитель русского языка и литературы филиала в с. Вячка  Квитко А.С.;
3.    Классный час «Как возник День детских изобретений», подготовила и провела  учитель начальных классов  МБОУ «Уваровщинская сош» Саблина В.П.;
4.     Методическая разработка литературной композиции для детей младшего школьного возраста  «Памяти 13 миллионов детей, погибших во Второй мировой войне», подготовил и провел учитель начальных классов филиала в п. Полевой Щавелева Е.Н.;
5.      Методическая разработка для детей младшего школьного возраста «День народного единства», подготовил и провел учитель начальных классов филиала в п. Полевой Щавелева Е.Н.;
6.    Литературно-музыкальная композиция «Дети войны», подготовил и провел учитель начальных классов филиала в с. Рамза Парамонова Л.В.;
7.     Классный час в 6 классе «Символы России», подготовил и провел учитель русского языка и литературы филиала в с. Соколово Фролкина С.А.;
8.     Классный час  для учащихся 7 класса «Героями не рождаются, героями становятся»,  подготовил и провел учитель физической культуры филиала в с. Соколово Иванова Е.А.;
9.     Внеклассное мероприятие в 8 классе  «С чего начинается Родина?», подготовил и провел учитель физики филиала в с. Соколово Кузнецова Е.А.;
10.     Сценарий внеклассного мероприятия в 10 классе ко Дню народного единства, подготовил и провел учитель истории филиала в с. Соколово Евдонина В.С.;
11.     Классный час  в 11 классе « Служба в армии: за и против», подготовил и провел учитель математики филиала в с. Соколово Волынкина Н.И.;
12.    Классный час для учащихся 7 класса «Вхождение Крыма в состав России», подготовил и провел учитель информатики филиала в п. Краснослободский Мирабидова И.В.;
13.    Классный час для учащихся 10 класса  «Вхождение Крыма в состав России», подготовил и провел учитель химии и биологии филиала в п. Краснослободский Коломникова Н.В.;
14.    Классный час для учащихся 10 класса «Помним! Гордимся!», подготовил и провел учитель химии и биологии филиала в п. Краснослободский Коломникова Н.В.;
15.    Классный час для учащихся 8 класса «Воспитание гражданственности и патриотизма, уважения к правам, свободам и обязанностям человека», подготовил и провел учитель истории филиала в п. Краснослободский  Елисеева Л.И.;
16.    Классный час для учащихся 6 класса «Кто такой «патриот?», подготовил и провел учитель начальных классов филиала в п. Краснослободский  Буковская В.А.;
17.    Классный час для учащихся 1 класса «Государственная символика России», подготовил и провел учитель начальных классов филиала в п. Краснослободский  Потапова Н.В.;
18.    Классный час для учащихся 9 «М» класса «Патриотическое воспитание», подготовил и провел учитель английского языка филиала в п. Краснослободский Федотова А.А.;
19.    Классный час для учащихся 11 класса «Воспитание гражданственности, патриотизма, уважения к правам, свободам и обязанностям человека», подготовил и провел учитель физической культуры филиала в п. Краснослободский Евдонин А.В.;
20.    Классный час для учащихся 2 класса «Государственная символика Российской Федерации», подготовил и провел учитель начальных классов филиала в п. Краснослободский Жукалина О.А.;
21.    Классный час для учащихся 3 класса «Моя малая Родина», подготовил и провел учитель начальных классов филиала в п. Краснослободский Зеленова Л.А.;
22.    Классный час для учащихся 5 класса «Мы патриоты», подготовил и провел учитель русского языка и литературы филиала в п. Краснослободский Кузнецова С.С.;
23.    Классный час для учащихся 4 класса «Быть гражданином, быть патриотом», подготовил и провел учитель начальных классов филиала в п. Краснослободский Сингаевская З.В.

2.    Воспитание нравственных чувств и этического сознания:

1.    Классный час  «Вежливые слова» (для учащихся 1 класса), подготовил и провел учитель начальных классов филиала в с. 1.Иноковка Дедова С.В.;
2.    Игровая программа «Волшебные слова», подготовил и провел учитель начальных классов филиала в с. Голынщина Михайлова Т.В.;
3.     Сценарий праздника «Мама, папа, я – дружная семья», подготовил и провел учитель начальных классов филиала в с. Голынщина Михайлова Т.В.;
4.    Классный час для учащихся 6-7 классов  «Планета добрых людей», подготовил и провел учитель математики филиала в с. Вячка  Реутова Н.Ю.;
5.    Классный час для учащихся 7 класса «Спешите делать добро», подготовил и провел учитель математики филиала в с. Вячка  Ловчакова Л.С.;
6.    Классный час «Семья - это остров любви и заботы», подготовила и провела  учитель начальных классов МБОУ «Уваровщинская сош» Саблина В.П.;
7.    Методическая разработка православного утренника для детей младшего школьного возраста  «Детская молитва», подготовил и провел учитель начальных классов филиала в п. Полевой Щавелева Е.Н.;
8.     Методическая разработка православного утренника для детей младшего школьного возраста «Пасхальный благовест», подготовил и провел учитель начальных классов филиала в п. Полевой Щавелева Е.Н.;
9.     Методическая разработка православного утренника для детей младшего школьного возраста «Пресвятая Дева Мария – Богородица», подготовили и провели учитель начальных классов филиала в п. Полевой Щавелева Е.Н., учитель музыки филиала в п. Полевой Шмелева Л.А.;
10.     Методическая разработка православного утренника для детей младшего школьного возраста «Слепая Принцесса Фавста и Спаситель Иисус Христос», подготовили и провели учитель начальных классов филиала в п. Полевой Щавелева Е.Н., учитель начальных классов филиала в п. Полевой Агальцова Н.А., учитель музыки филиала в п. Полевой Шмелева Л.А.;
11.    КТД «Поклон вам женщины России…», подготовил и провел учитель начальных классов филиала в с. Рамза Парамонова Л.В.;
12.     План-конспект воспитательного мероприятия для 6 класса «Сказочное путешествие в мир доброты», подготовил и провел учитель русского языка и литературы филиала в с. Соколово Фролкина С.А.;
13.     Классный час «Нравственная культура общения» для учащихся 6 класса, подготовил и провел учитель русского языка и литературы филиала в с. Соколово Фролкина С.А.;
14.     Классный час «В мире прекрасного!» для учащихся 7 класса, подготовил и провел учитель физической культуры филиала в с. Соколово Иванова Е.А.;
15.     Классный час для учащихся 7 класса «Вверх по лестнице или мои жизненные ценности»,  подготовил и провел учитель физической культуры филиала в с. Соколово Иванова Е.А.;
16.    Внеклассное мероприятие в 8 классе  «Поговорим о нравственных ценностях», подготовил и провел учитель физики филиала в с. Соколово  Кузнецова Е.А.;
17.     Сценарий внеклассного мероприятия в 10 классе «Загляните в мамины глаза», подготовил и провел учитель истории филиала в с. Соколово Евдонина В.С.;
18.     Классный час  «Воспитание нравственных ценностей в 11 классе», подготовил и провел учитель математики филиала в с. Соколово Волынкина Н.И.;
19.     Классный час  для учащихся 4 класса  «С детства дружбой дорожи!», подготовил и провел учитель начальных классов филиала в с. Шиновка Артемова Е.Н.;
20.     Этическая беседа  во 2 классе  «От чего зависит настроение?», подготовил и провел учитель начальных классов филиала в с. Шиновка Макарова С.А.;
21.     Классный час в 1 классе «Дружба», подготовил и провел учитель начальных классов МБОУ «Уваровщинская сош»  Гурова Л.П.;
22.    Классный час для учащихся 7 класса «День славянской письменности», подготовил и провел учитель информатики филиала в п. Краснослободский Мирабидова И.В.;
23.    Классный час для учащихся 7 класса «Воспитание нравственных чувств и этического сознания», подготовил и провел учитель информатики филиала в п. Краснослободский Мирабидова И.В.;
24.    Классный час  для учащихся 10 класса «Преступление и подросток», подготовил и провел учитель химии и биологии филиала в п. Краснослободский Коломникова Н.В.;
25.    Классный час для учащихся 8 класса «Воспитание нравственных чувств и этического сознания», подготовил и провел учитель истории филиала в п. Краснослободский Елисеева Л.И.;
26.    Классный час для учащихся 6 класса «Зачем творить добро», подготовил и провел учитель начальных классов филиала в п. Краснослободский Буковская В.А.;
27.    Классный час для учащихся 6 класса  «Преступление и наказание», подготовил и провел учитель начальных классов филиала в п. Краснослободский Буковская В.А.;
28.    Классный час для учащихся 6 класса «Друг, дружба, законы дружбы», подготовил и провел учитель начальных классов филиала в п. Краснослободский Буковская В.А.;
29.    Классный час для учащихся 6 класса «Начало славянской письменности», подготовил и провел учитель начальных классов филиала в п. Краснослободский Буковская В.А.;
30.    Классный час для учащихся 1 класса «Когда у друзей лад, каждый этому рад», подготовил и провел учитель начальных классов филиала в п. Краснослободский Потапова Н.В.;
31.    Классный час для учащихся 9 «М» класса «Что спасёт мир», подготовил и провел учитель английского языка филиала в п. Краснослободский Федотова А.А.;
32.    Классный час для учащихся 11 класса «Воспитание нравственных чувств», подготовил и провел учитель физической культуры филиала в п. Краснослободский Евдонин А.В.;
33.    Классный час для учащихся 2 класса «Дорогою добра», подготовил и провел учитель начальных классов филиала в п. Краснослободский Жукалина О.А.;
34.    Классный час для учащихся 2 класса «Поговорим о дружбе», подготовил и провел учитель начальных классов филиала в п. Краснослободский Жукалина О.А.;
35.    Классный час для учащихся 3 класса «Дорогою добра», подготовил и провел учитель начальных классов филиала в п. Краснослободский Зеленова Л.А.;
36.    Классный час для учащихся 5 класса «Учимся быть культурными», подготовил и провел учитель русского языка и литературы филиала в п. Краснослободский Кузнецова С.С.;
37.    Классный час для учащихся 4 класса «Быть добрым по привычке», подготовил и провел учитель начальных классов филиала в п. Краснослободский Сингаевская З.В.

3.    Воспитание трудолюбия, творческого отношения к труду, к жизни:

1.     Урок-презентация «Пожарная безопасность. Служба спасения 01», подготовил и провел учитель начальных классов филиала в с. Голынщина Михайлова Т.В.;
2.    Классный час для учащихся  1-4 классов «О трудолюбии», подготовил и провел учитель начальных классов филиала в с. Вячка  Карагаева Г.В.;
3.     Внеклассное мероприятие для детей младшего школьного возраста «Путешествие в город мастеров», подготовил и провел учитель начальных классов филиала в п. Полевой Агальцова Н.А.;
4.     Внеклассное мероприятие для детей младшего школьного возраста «Человек и труд»,   подготовил и провел учитель начальных классов филиала в п. Полевой Агальцова Н.А.;
5.     Классный час в 6 классе «О профессии и трудолюбии», подготовил и провел учитель русского языка и литературы филиала в с. Соколово Фролкина С.А.;
6.     Классный час  для учащихся 7 класса «Труд красит человека», подготовил и провел учитель физической культуры филиала в с. Соколово Иванова Е.А.;
7.     Внеклассное мероприятие в 8 классе «Дорога труда», подготовил и провел учитель филиала в с. Соколово  Кузнецова Е.А.;
8.     Сценарий внеклассного мероприятия в 10 классе «Дорога в будущее», подготовил и провел учитель истории филиала в с. Соколово Евдонина В.С.;
9.     Классный час в 11 классе «Воспитание трудолюбия, творческого отношения к учению, труду, жизни», подготовил и провел учитель математики филиала в с. Соколово Волынкина Н.И.;
10.      Классный час  для учащихся 7 класса  «Жизнь – это труд», подготовил и провел учитель информатики филиала в п. Краснослободский Мирабидова И.В.; 
11.    Классный час для учащихся 10 класса  «Труд красит человека», подготовил и провел учитель химии и биологии филиала в п. Краснослободский Коломникова Н.В.;
12.    Презентация классного часа для учащихся 8 класса «Трудолюбие», подготовил и провел учитель истории филиала в п. Краснослободский  Елисеева Л.И.;
13.    Классный час для учащихся 1 класса «О  профессиях  и  трудолюбии», подготовил и провел учитель начальных классов филиала в п. Краснослободский Потапова Н.В.;
14.    Классный час для учащихся 9 «М» класса «Жизнь – это труд», подготовил и провел учитель английского языка филиала в п. Краснослободский Федотова А.А.;
15.    Классный час для учащихся 11 класса  «Трудовое воспитание», подготовил и провел учитель физической культуры филиала в п. Краснослободский Евдонин А.В.;
16.    Классный час для учащихся 2 класса «Труд на радость», подготовил и провел учитель начальных классов филиала в п. Краснослободский Жукалина О.А.;
17.    Классный час для учащихся 3 класса «Способность к труду – главное качество человека», подготовил и провел учитель начальных классов филиала в п. Краснослободский Зеленова Л.А.;
18.    Классный час для учащихся 5 класса «Роль труда в нашей жизни», подготовил и провел учитель русского языка и литературы филиала в п. Краснослободский Кузнецова С.С.;
19.    Классный час для учащихся 4 класса  «О труде и трудолюбии», подготовил и провел учитель начальных классов филиала в п. Краснослободский Сингаевская З.В.

4.    Формирование ценностного отношения к здоровью и здоровому образу жизни:

1.    Классный час для учащихся 5-7 классов  «Здоровый ребёнок в здоровой семье», подготовил и провел учитель математики филиала в с. Вячка  Реутова Н.Ю.;
2.     Классный час для учащихся 8 класса  «Мы – за здоровый образ жизни», подготовил и провел учитель русского языка и литературы филиала в с. Вячка  Квитко А.С.;
3.    Конкурсная программа «Здоров будешь - все добудешь!», подготовили и провели педагог-психолог Эктова И.А., педагог-психолог Карпик Е.М., педагог-психолог Димиянова В. Е.;
4.     Внеклассное мероприятие для детей младшего школьного возраста «Путешествие в страну Здоровья», подготовил и провел учитель начальных классов филиала в п. Полевой Агальцова Н.А.;
5.     Методическая разработка спортивного праздника для детей младшего школьного возраста «Зооспартакиада», подготовил и провел учитель начальных классов филиала в п. Полевой Щавелева Е.Н.;
6.    Классный час в 6 классе «О курении», подготовил и провел учитель русского языка и литературы филиала в с. Соколово Фролкина С.А.;
7.     Классный час  для учащихся 7 класса «Что имеем не храним, потерявши плачем!»,  подготовил и провел учитель физической культуры филиала в с. Соколово Иванова Е.А.;
8.     Внеклассное мероприятие в 8 классе  «Здоровье моё-это здоровье нации», подготовил и провел учитель физики филиала в с. Соколово Кузнецова Е.А.;
9.     Сценарий внеклассного мероприятия по ЗОЖ «Курить – здоровью вредить», подготовил и провел учитель истории филиала в с. Соколово Евдонина В.С.;
10.     Классный час «Формирование ценностного отношения к здоровью в 11 классе», подготовил и провел учитель математики филиала в с. Соколово Волынкина Н.И.;
11.     Классный час  «Живи здраво – это здорово!», подготовил и провел учитель русского языка филиала в с. Шиновка Бородай Т.Л.;
12.     Классный час «Здоров будешь - здоровье добудешь!», подготовил и провел учитель физической культуры филиала в с. Шиновка Голубцова О.С.;
13.     Утренник «Осторожно, огонь!», подготовил и провел учитель начальных классов филиала в с. Шиновка Паршкова С.П.;
14.    Путешествие на поезде «ЗДОРОВЬЕ», подготовил и провел учитель начальных классов МБОУ «Уваровщинская сош» Гурова Л.П.;
15.     Конкурсная программа «Мы говорим здоровью: «Да!»,  подготовили и провели педагоги-психологи МБОУ «Уваровщинская сош» Эктова И.А., Димиянова В.Е.; 
16.    Классный час для учащихся 7 класса «Жизнь прекрасна! Не трать ее напрасно!», подготовил и провел учитель информатики филиала в п. Краснослободский Мирабидова И.В.; 
17.    Классный час  для учащихся 10 класса  «Жизнь прекрасна! Не трать ее напрасно!», подготовил и провел учитель химии и биологии филиала в п. Краснослободский  Коломникова Н.В.;
18.    Классный час для учащихся 8 класса «Формирование ценностного отношения к здоровью и здоровому образу жизни», подготовил и провел учитель истории филиала в п. Краснослободский  Елисеева Л.И.;
19.    Классный час для учащихся 1 класса  «Путешествие в Страну здоровья», подготовил и провел учитель начальных классов филиала в п. Краснослободский Потапова Н.В.;
20.    Классный час для учащихся 9 «М» класса «Я выбираю здоровый образ жизни», подготовил и провел учитель английского языка филиала в п. Краснослободский Федотова А.А.;
21.    Классный час для учащихся 11 класса «Здоровый образ жизни», подготовил и провел учитель физической культуры филиала в п. Краснослободский Евдонин А.В.;
22.    Классный час для учащихся 2 класса «Вредные привычки», подготовил и провел учитель начальных классов филиала в п. Краснослободский Жукалина О.А.;
23.    Классный час для учащихся 3 класса «Солнце, воздух и вода – наши лучшие друзья», подготовил и провел учитель начальных классов филиала в п. Краснослободский Зеленова Л.А.;
24.    Классный час для учащихся 5 класса «Наше здоровье – в наших руках», подготовил и провел учитель русского языка и литературы филиала в п. Краснослободский Кузнецова С.С.;
25.    Классный час для учащихся 4 класса «Здоровый образ жизни», подготовил и провел учитель начальных классов филиала в п. Краснослободский Сингаевская З.В.

5.    Воспитание ценностного отношения к природе, окружающей среде:

1.    Сценарий мероприятия в начальной школе «Собака друг – человека», подготовил и провел учитель начальных классов филиала в с. 1.Иноковка  Нам О.С.;
2.    Экологическая сказка «Две лисы», подготовил и провел учитель начальных классов филиала в с. 1.Иноковка Провоторова Н.А.;
3.    Сценарий классного часа для учащихся 5 класса «Птичий праздник», подготовил и провел учитель биологии филиала в с. 1.Иноковка  Павлова Л.С.;
4.    Классный час для учащихся 1-4 класс «Берегите родную природу!», подготовил и провел учитель начальных классов филиала в с. Вячка  Карагаева Г.В.;
5.    Конкурс исследовательских и творческих работ обучающихся 2-7 классов «Начало»,  Секция 2. Предметы естественно-научного цикла, тема - «Животные - лекари»,  автор -  Желудков Андрей, обучающийся 4 «В» класса, научный руководитель Саблина В.П. - учитель начальных классов МБОУ «Уваровщинская сош»;
6.     Экологический КВН для детей младшего школьного возраста «Сохраним природу вместе», подготовил и провел учитель начальных классов филиала в п. Полевой Щавелева Е.Н.;
7.     Методическая разработка для детей младшего школьного возраста «Путешествие по экологической тропе», подготовил и провел учитель начальных классов филиала в п. Полевой Агальцова Н.А.;
8.     Методическая разработка внеклассного мероприятия «Зоология – предмет, интересно или нет», подготовил и провел учитель начальных классов филиала в с. Рамза  Сизова Л.А.;
9.    Устный экожурнал  «Наш русский лес», подготовил и провел учитель начальных классов филиала в с. Рамза  Парамонова Л.В.;
10.     Классный час в 6 классе «Мы в ответе за будущее», подготовил и провел учитель русского языка и литературы филиала в с. Соколово  Фролкина С.А.;
11.     Классный час для учащихся 7 класса  «Оглянись вокруг!», подготовил и провел учитель физической культуры филиала в с. Соколово  Иванова Е.А.;
12.     Внеклассное мероприятие в 8 классе  «На пороге экологической катастрофы», подготовил и провел учитель физики филиала в с. Соколово Кузнецова Е.А.;
13.    Сценарий внеклассного мероприятия в 10 классе «Экологический серпантин», подготовил и провел учитель истории филиала в с. Соколово Евдонина В.С.;
14.     Классный час для учащихся 1 класса «Растения, занесённые в «Красную книгу Тамбовской области», подготовил и провел учитель начальных классов филиала в с. Шиновка Николаева Е. В.; 
15.     Разработка внеклассного мероприятия  «Природа - наши корни, начало человеческой жизни», подготовил и провел учитель начальных классов филиала в с. Чутановка Соловьева М.И.;
16.    Классный час  для учащихся 7 класса «Экологический марафон», подготовил и провел учитель информатики филиала в п. Краснослободский Мирабидова И.В.; 
17.    Классный час для учащихся 10 класса  «Мир воды», подготовил и провел учитель химии и биологии филиала в п. Краснослободский Коломникова Н.В.;
18.    Классный час для учащихся 8 класса «Воспитание ценностного отношения к природе, окружающей среде», подготовил и провел учитель истории филиала в п. Краснослободский Елисеева Л.И.;
19.    Классный час для учащихся 6 класса «Мы в ответе за будущее», подготовил и провел учитель начальных классов филиала в п. Краснослободский Буковская В.А.;
20.    Классный час для учащихся 1 класса «Мы  -  друзья природы», подготовил и провел учитель начальных классов филиала в п. Краснослободский Потапова Н.В.;
21.    Классный час для учащихся 9 «М» класса «Природа –экология –безопасность –мы», подготовил и провел учитель английского языка филиала в п. Краснослободский Федотова А.А.;
22.    Классный час для учащихся 11 класса «Воспитание ценностного отношения к природе», подготовил и провел учитель физической культуры филиала в п. Краснослободский Евдонин А.В.;
23.    Классный час для учащихся 2 класса «Путешествие по экологической тропе», подготовил и провел учитель начальных классов филиала в п. Краснослободский Жукалина О.А.;
24.    Классный час для учащихся 3 класса «Экологическое путешествие», подготовил и провел учитель начальных классов филиала в п. Краснослободский Зеленова Л.А.;
25.    Классный час для учащихся 5 класса  «Экологический турнир», подготовил и провел учитель русского языка и литературы филиала в п. Краснослободский Кузнецова С.С.;
26.    Классный час для учащихся 4 класса «Природа не прощает ошибок», подготовил и провел учитель начальных классов филиала в п. Краснослободский Сингаевская З.В.

6.    Воспитание ценностного отношения к прекрасному, формирование представлений об эстетических идеалах и ценностях: 

1.    Внеклассное мероприятие для учащихся 9 класса «Посиделки в русском стиле», подготовил и провел учитель русского языка и литературы филиала  в с. 1.Иноковка  Павлик Т.И.;
2.    Классный час для учащихся 8-9 классов «Эстетические ценности», подготовил и провел учитель русского языка и литературы филиала в с. Вячка  Квитко А.С.;
3.     Внеклассное мероприятие в 8 классе   «Эстетика», подготовил и провел учитель физики филиала в с. Соколово  Кузнецова Е.А.;
4.     Сценарий внеклассного мероприятия в 10 классе «Путешествие в историю музыки», подготовил и провел учитель истории филиала в с. Соколово  Евдонина В.С.;
5.    Классный час  в 11 классе «Воспитание ценностного отношения к прекрасному, формирование представлений об эстетических идеалах и ценностях», подготовил и провел учитель математики филиала в с. Соколово Волынкина Н.И.;
6.    Классный час  для учащихся 10 класса  «Традиции и обычаи русского народа», подготовил и провел учитель химии и биологии филиала в п. Краснослободский Коломникова Н.В.;
7.    Классный час для учащихся 8 класса «Воспитание ценностного отношения к прекрасному, формирование представлений об эстетических идеалах и ценностях», подготовил и провел учитель истории филиала в п. Краснослободский Елисеева Л.И.;
8.    Классный час для учащихся 1 класса «Путешествие в  мир русских народных сказок», подготовил и провел учитель начальных классов Потапова Н.В.;
9. Классный час для учащихся 9 «М» класса «Эстетическое воспитание», подготовил и провел учитель английского языка филиала в п. Краснослободский  Федотова А.А.;
10. Классный час для учащихся 11 класса «Эстетические идеалы», подготовил и провел учитель физической культуры филиала в п. Краснослободский Евдонин А.В.;
11. Классный час для учащихся 3 класса «Путешествие по городу Фольклору», подготовил и провел учитель начальных классов филиала в п. Краснослободский Зеленова Л.А.;
12. Классный час для учащихся 4 класса «Прелесть русского фольклора», подготовил и провел учитель начальных классов филиала в п. Краснослободский Сингаевская З.В
.

 

ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!
Поиск по сайту
Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031


Copyright МБОУ Уваровщинская сош © 2017
Бесплатный хостинг uCoz