Приветствую Вас Гость | RSS

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Уваровщинская средняя общеобразовательная школа" 
Кирсановский район Тамбовская область

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 195
Статистика

Вход на сайт

$MODULE_NAME$

 

№ пп

Ф.И.О. учителя

Общий стаж/педагогический стаж

Название предмета (по учебному плану)

Сведения об образовании учителя (наименование вуза или ссуза, выдавшего диплом, специальность и квалификация по диплому, дата выдачи)

Квалификационная категория, дата присвоения

  1.  

Алпатова Лариса Николаевна

38/38

Русский язык литература

Тамбовский государственный педагогический институт, специальность русский язык и литература, квалификация учитель русского языка и литературы и звание учителя средней школы 29.07. 1980г

Соответствие занимаемой должности 2013г

  1.  

Аникина Зинаида Николаевна

18/18

Учитель начальных классов

Тамбовский государственный университет им. Г.Р.Державина, по специальности педагогика и методика начального обучения, психология, квалификация учитель начальных классов, школьный психолог10.06. 1995г

Первая квалификационная категория 2012г

  1.  

Асеев Юрий Петрович

21/21

Учитель иностранного языка

Тамбовский государственный педагогический институт специальность химия, квалификация учитель химии и звание учителя средней школы 11.07.1994г. Тамбовский областной институт повышения квалификации работников образования по программе «Теория и методика преподавания иностранного языка в основной общеобразовательной школе» 14.02.2004 г

Соответствие занимаемой должности 2011г

  1.  

Астафьева Елена Алексеевна

28/28

Учитель химии и биологии

Тамбовский ордена «Знак Почета» государственный педагогический институт, специальность химия и биология, квалификация учитель химии и биологии и звание учителя средней школы 07.07.1993г

Первая квалификационная категория 2010г

5.

Базыкина Нина Владимировна

10/10

Учитель английского языка

 Тамбовский государственный  университет им.Г.Р.Державина, квалификация филолог, преподаватель, специальность филология 21.06. 2002г

Первая квалификационная категория 2013

  1.  

Белобородова Татьяна Михайловна

2/2

Учитель английского языка

ГОУВПО «Тамбовский государственный университет им. Г.Р.Державина» квалификация учитель иностранного языка начальной и основной общеобразовательной школы с дополнительной подготовкой в области социально-гуманитарных дисциплин, специальность иностранный язык. 24.06.2008 г

 

  1.  

Воронкова Анна Ивановна

46/46

Учитель биологии

Тамбовский государственный педагогический институт специальность  биология и химия  квалификация преподаватель биологии и химии и звание учителя средней школы 31.07.1970 г.

Соответствие занимаемой должности 2011 г.

  1.  

Гончарова Лариса Юрьевна

13/13

Учитель истории и обществознания

Тамбовский государственный университет им. Г.Р.Державина , квалификация историк преподаватель,  30.06.2001г

Первая квалификационная категория 2010

  1.  

Гурова Людмила Петровна

19/19

Учитель начальных классов

Тамбовский Государственный университет им.Г.Р.Державина, квалификация учитель начальных классов специальность педагогика и методика начального образования 23.06.1997г

Первая квалифика-ционная категория, 2013г

  1.  

Дедова Светлана Григорьевна

4/4

Учитель начальных классов

ГОУ ВПО «Тамбовский государственный университет им. Г.Р.Державина» квалификация учитель начальных классов специальность преподавание в начальных классах 03.07.2009 г

 

  1.  

Деева Ольга Олеговна

25/25

Учитель информатики

Туркменский Государственный университет, специальность прикладная математика, квалификация математик 25.01.1995г

Высшая квалификационная категория 2010г

  1.  

Димиянова Вера Егоровна

33/33

Педагог- психолог

Московский Ордена Ленина и Ордена и Трудового Красного Знамени Государственный.педагический институт им. В.И.Ленина, специальность педагогика и психология ( школьная) с дополнительной специальностью, квалификация преподаватель педагогики и психологии школьного педучилища, методист начального образования 30.06.1981г

Высшая квалификационная категория, 2013г

  1.  

Долгашова Татьяна Николаевна

35/35

Учитель начальных классов

Тамбовский ордена «знак Почета»  государственный педагогический институт, специальность география, квалификация учитель географии и звание учителя средней школы 26.07.1983г

Первая квалификационная категория 2009г

  1.  

Долгова Наталия Николаевна

17/17

Учитель русского языка и литературы

Тамбовский Государственный университет им. Г.Р. Державина квалификация учитель специальность  русский язык и литература 17.12.1997г

Первая квалификационная категория 2010г

  1.  

Дубовицкий Александр Павлович

4/4

Учитель физической культуры

 Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «ТГУ имени Г.Р. Державина»,    квалификация Специалист по физической культуре и спорту, специальность  Физическая  культура и спорт, 07.07. 2009

Первая квалификационная категория 2013г

  1.  

Евдокимова Елена Александровна

6/6

Учитель начальных классов

Мичуринский Государственный педагогический институт квалификация учитель начальных классов специальность педагогика и методика начального образования  03.07.2007г

 

  1.  

Емельянов Игорь Алексеевич

20/20

Учитель физики

Тамбовский ордена «Знак Почета» государственный педагогический  институт, специальность  математика и физика, квалификация учитель математики и физики и звание учителя средней школы  04.07.1992

Высшая квалификационная категория, 2010г

  1.  

Ермаков Игорь Петрович

27/27

Учитель физической культуры

Тамбовский ордена «Знак Почета»  государственный педагогический институт, специальность физическое воспитание, квалификация учитель физической культуры и звание учителя средней школы 01.07.1985г

Первая квалификационная категория, 2012г

  1.  

Ермакова Мария Николаевна

36/36

Учитель начальных классов

Белинское педагогическое училище им. В.Г.Белинского специальность  преподавание в начальных классах, квалификация учитель начальных классов 29.06. 1977 г.

Соответствие занимаемой должности 2011г

  1.  

Закомолдина Ирина Викторовна

20/20

Учитель математики

Тамбовский государственный педагогический институт, специальность математика, квалификация учитель математики и звание учителя средней школы 04.07.1994г

Первая квалификационная категория 2010г

  1.  

Игнатов Владимир Павлович

41/23

Учитель истории и обществознания

Тамбовский государственный педагогический институт, специальность история, квалификация преподаватель истории и обществоведения и звание учителя средней школы 28.07. 1978г

Соответствие занимаемой должности 2011г

  1.  

Кирилова Ольга Валерьевна

8/8

Учитель музыки

Тамбовский государственный музыкально- педагогический  институт им.С.В.Рахманинова, квалификация  руководитель хора и творческого коллектива, учитель музыки, специальность хоровое дирижирование 13.06.2003г

Первая квалификационная категория, 2013г

  1.  

Козырева Светлана Вячеславовна

24/24

Учитель математики

Высшее, Тамбовский государственный педагогический институт, математика, учитель математики и  звание учителя средней школы, 25 июля1990 г.

Первая квалификационная категория 2009

  1.  

Коршунова Вера Алексеевна

30/30

Учитель музыки

Владимирский педагогический институт, специальность музыка, квалификация звание учителя музыки 07.07.1989г

Первая квалификационная категория 2010г

  1.  

Ларина Марина Викторовна

3/3

Учитель русского языка и литературы

Тамбовский государственный университет  им. Г.Р.Державина, квалификация  филология, специальность филология 08.07.2011г

 

  1.  

Мединская Ирина Анатольевна

26/26

Учитель математики

Тамбовский ордена «Знак Почета» государственный педагогический институт, специальность  математика и физика, квалификация учитель математики и физики и звание учителя средней школы 01.07. 1993 г

Первая квалификационная категория 2011г

  1.  

Назирова Ольга Викторовна

27/27

Учитель русского языка и литературы

Мичуринский государственный педагогический институт, специальность  русский язык и литература, квалификация учитель русского языка и литературы, звание учителя средней школы 03.07.1985 г

Высшая квалификационная категория, 2013

  1.  

Непрокина Любовь Владимировна

36/36

Учитель начальных классов

Тамбовский ордена «Знак Почета» государственный педагогический институт, специальность  педагогика и методика начального обучения, квалификация учитель начальных классов и звание учителя средней школы 17.07.1987г

Соответствие занимаемой должности, 2011

  1.  

Неучева Надежда Алексеевна

41/41

Учитель технологии

Тамбовское училище №1 им.Ушинского , специальность хоровое дирижирование, квалификация учитель пения 25.07.1972г

Первая квалификационная категория 2012г

  1.  

Никанкина Светлана Александровна

31/31

Учитель математики

Тамбовский государственный педагогический институт имени специальность  физика и математика квалификация учитель физики и математики, звание учителя средней школы 03.07.1979 г

Первая квалификационная категория, 2009 г.

  1.  

Носаева Елена Васильевна

18/18

Учитель  информатики и

Санкт-Петербург ГОУ ВПО северо-западный государственный заочный технический университет, квалификация инженер, специальность автоматизация технологических процессов и производств ( в машиностроении) 21.06.2007 г

Первая квалификационная категория, 2010

  1.  

Овчинников Олег Викторович

 

25/25

Учитель физической культуры

Тамбовский ордена «Знак Почета» госу-дарственный педагогический институт, специальность физическая культура, квалификация учитель физической культуры и звание учителя средней школы 06.07.1995г.

Высшая квалификационная категория, 2012г

  1.  

Овчинникова Людмила Сергеевна

 

16/16

Учитель английского языка

Мичуринский государственный педагогический институт, квалификация учитель русского языка и литературы, специальность  филология 30.06.2000 г

Первая квалификационная категория, 2012г

  1.  

Орехова Татьяна Ивановна

21/21

Учитель химии и биологии

Мичуринский государственный педагогический институт, специальность биология и химия , квалификация  учитель биологии и химии и звание учителя средней школы 24.06.1993г.

Высшая квалификационная категория, 2010г

  1.  

Простецов Аркадий Валерьевич

29/3

Преподаватель-организатор ОБЖ

Харьковское высшее военное авиационное инженерное Краснознаменное училище, специальность  авиационное электро и приборное оборудование , квалификация военный инженер-электрик 24.06.1984г

 

  1.  

Саблина Вера Петровна

36/36

Учитель начальных классов

Тамбовский ордена «Знак Почета» государственный педагогический институт специальность педагогика и методика начального обучения, квалификация учитель начальных классов и звание учителя средней школы 17.07.1984г

Первая квалификационная категория, 2013г

  1.  

Самодуров Николай Михайлович

28/28

Учитель технологии

Ленинградский ордена Октябрьской Революции и ордена Трудового Красного Знамени инженерностроительный институт, специальность промышленное и гражданское строительство, квалификация инженер-строитель  28.06.1984г

Соответствие занимаемой должности, 2013г

  1.  

Свинцова Галина Сергеевна

37/37

Учитель математики

Тамбовский государственный педагогический институт, специальность математика , квалификация преподавание математики и звание учителя средней школы 26.07.1976г

Соответствие занимаемой должности, 2013г

  1.  

Соболева Татьяна Николаевна

28/28

Учитель начальных классов

Тамбовский ордена «Знак Почета» государственный педагогический  институт, специальность педагогика и методика начального обучения , квалификация учитель начальных классов и звание учителя средней школы 25.06.1985г

Вторая квалификационная категория, 07.05.2009

  1.  

Старичкова Инна Михайловна

40/40

Учитель русского языка и литературы

Тамбовский государственный педагогический институт, специальность русский язык и литература, квалификация учитель русского языка и литературы и звание учителя средней школы 29.07.1980г.

Высшая квалификационная категория, 16.04.2010

  1.  

Тимукина Наталия Александровна (академический отпуск в 2013-2014 уч.году)

29/29

Учитель математики

Тамбовский ордена «Знак Почета» государственный педагогический институт, специальность математика и физика, квалификация учитель математики и физики и звание учителя средней школы 30.06.1983г

Первая квалификационная категория, 03.12.2008

  1.  

Трушкина Ольга Александровна

8/8

Учитель биологии

Тамбовский государственный университет им. Г.Р Державина, квалификация химик, специальность химия  11.06.2004г

 

  1.  

Тютикова Юлия Николаевна

36/36

Учитель географии

Тамбовский ордена «Знак Почета» государственный педагогический институт, специальность биология и химия, квалификация  учитель биологии и химии и звание учителя средней школы 01.07. 1983г

Первая квалификационная категория, 2014г

  1.  

Ульянова Галина Андреевна

45/45

Заместитель директора по УВР

Тамбовский государственный педагогический институт, специальность физика и математика, квалификация учитель математики 25.06.1967

 

  1.  

Урюпина Ирина Анатольевна

24/24

Заместитель директора по УВР

Тамбовский государственный университет им. Г.Р.Державина факультет географии, специальность география 05.07.1999 Тамбовское педагическое училище № 1 им. К.Д.Ушинского, специальность преподавание в начальных классах общеобразовательной школы 29.06. 1989г.

Первая квалификационная категория, 2010г

  1.  

Фролова Татьяна Николаевна

15/15

Учитель начальных классов

Тамбовский ордена «Знак Почета» государственный педагогический институт, специальность педагогика и методика начального обучения, квалификация учитель начальных классов 1991г

 

  1.  

Хорохорина Нелли Николаевна

26/26

Учитель начальных классов

Тамбовский ордена «Знак Почета» государственный педагогический институт, специальность педагогика и методика начального обучения, квалификация учитель начальных классов  04.07.1995г

Соответствие занимаемой должности, 2011

  1.  

Хохлова Екатерина Николаевна

22/17

Директор школы. Учитель истории

Астраханский ордена «Знак Почета» государственный педагогический институт им. С.М.Кирова,  специальность история и право, квалификация учитель истории и обществоведения и советского права 18.05.1991 г.

Первая квалификационная категория, 2012

  1.  

Чернова Елена Александровна

19/19

Учитель химии

Тамбовский ордена «Знак Почета» государственный педагогический институт,  по специальности химия и биология, квалификация учитель химии и биологии и звание учителя средней школы 08.07. 1994г

Первая квалификационная категория, 2010

  1.  

Щеголева Екатерина Сергеевна

5/5

Учитель математики

ГОУ ВО Тамбовский государственный университет им.Г.Р.Державина, квалификация математик, по специальности математика 20.06.2009г.

Соответствие  занимаемой должностьи, 2013г

  1.  

Эктова Ирина Александровна

14/14

Педагог- психолог

Тамбовский государственный университет им  Г.Р.Державина, квалификация учитель начальных классов, школьный психолог специальность педагогика и методика начального образования и психология 16.06.1998г

Первая квалификационная категория, 2011

  1.  

Ярцева Людмила Алексеевна

22/22

Учитель русского языка

Мичуринский Государственный педагогический институт, специальность филология, квалификация учитель русского языка и литературы и звание учителя 11.07.1995г

Первая квалификационная категория, 2010г

  1.  

Яшугина Ольга Евгеньевна

10/10

Учитель английского языка

Мичуринский государственный педагогический институт, квалификация учитель русского языка, литературы и английского языка, специальность филология 28.06.2002г

Первая квалификационная категория, 2013г

 

ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!
Поиск по сайту
Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Copyright МБОУ Уваровщинская сош © 2017
Бесплатный хостинг uCoz